Акция «Новогодние письма фронту»

22 ноября 2023

20 ноября 2023 года в Колледже МосГУ стартовала акция «Новогодние письма фронту». Не в первый раз в эти предпраздничные дни студенты колледжа шлют свой новогодний привет и пожелания военнослужащим нашей армии, выполняющим свой долг на передовой специальной военной операции.

С теплотой и трепетом ребята пишут бойцам на передовую, выражая им свою гордость и поддержку. Простые, но такие необходимые для наших героев слова сопереживания и неравнодушия к происходящему на полях сражений будут переданы нашим военнослужащим через Военный комиссариат Перовского района ВАО города Москвы. Акция продлится до середины декабря.