В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
В Московском гуманитарном университете традиционно проходят встречи с иереем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Дмитрием Сериковым, во время которых студенты обсуждают важные и вечные темы: смысл жизни, любовь, счастье…
Наш собеседник о. Дмитрий постоянно работает с молодёжью, легко находит общий язык с любым человеком и всегда открыт к диалогу, что позволяет в обстановке неформального общения поделиться своими сокровенными мыслями, порассуждать и найти ответы на вопросы, которые волнуют каждого.
Наши встречи-беседы проходят раз в месяц, тему встречи или новую идею можно предложить, вступив в группу проекта в «Телеграм»: https://t.me/+hn3cTzOOyz1jZjky.
Приглашаем присоединиться к обсуждению темы «Межличностные отношения» 21 ноября (вторник) в 12:40 в аудитории 414.
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».