Акция «Письмо выпускнику 2027 года»

16 ноября 2023

Студенты первого курса участвуют в традиционной акции «Письмо выпускнику 2027 года» — это замечательная задумка, которая даёт возможность посмотреть на себя сегодняшнего, запланировать свой студенческий путь и обозначить необходимые для карьерного роста компетенции.

Первокурсники отвечают на три блока вопросов:

• Кто я сейчас, в 2023 году? Какими умениями и навыками я сейчас обладаю?

• Кем себя вижу в 2027 году (успешным / уже работающим по специальности / занимающего высокую должность и т. д.)? Какими компетенциями я хочу обладать к выпускному курсу?

• Какие у меня карьерные достижения в 2027 году? Каков мой путь формирования как профессионала?

Благодарим всех за участие!