Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «Письмо выпускнику 2027 года»

16 ноября 2023  

Студенты первого курса участвуют в традиционной акции «Письмо выпускнику 2027 года» — это замечательная задумка, которая даёт возможность посмотреть на себя сегодняшнего, запланировать свой студенческий путь и обозначить необходимые для карьерного роста компетенции.

Первокурсники отвечают на три блока вопросов:

  • Кто я сейчас, в 2023 году? Какими умениями и навыками я сейчас обладаю?

  • Кем себя вижу в 2027 году (успешным / уже работающим по специальности / занимающего высокую должность и т. д.)? Какими компетенциями я хочу обладать к выпускному курсу?

  • Какие у меня карьерные достижения в 2027 году? Каков мой путь формирования как профессионала?

Благодарим всех за участие!

Другие новости
Все новости
Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете
06.04.2026  

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете

В студенческой дирекции ХХIII МСФР «Созвездие Юлы» 31 марта 2026 г. завершился период приема конкурсных работ на фестиваль рекламы. По 10-ти номинациям и двум направлениям поступило 480 работ из 42 вузов и колледжей, двух школ искусств. Начинается этап оценки конкурсных работ и подготовки к реализации программы фестиваля.

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках
03.04.2026  

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках

1 апреля 2026 г. состоялась встреча студентов МосГУ с представителями библиотеки: поводом стало желание обучающихся направления подготовки «Международные отношения», изучающих испанский, немецкий и французский как второй иностранный язык, ознакомиться с художественной литературой на данных языках.