Новости Московского Гуманитарного Университета

В Колледже МосГУ отпраздновали День учителя

6 октября 2023  

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день учителей. Поздравления принимают сотрудники всех образовательных учреждений. Студенты Колледжа МосГУ приготовили множество приятных сюрпризов педагогам: весь день преподаватели получали добрые пожелания и милые подарки, учащиеся наполняли и приумножали атмосферу позитива с помощью музыки в холле, заботливо украшенном их руками.

В честь этого праздника Медиацентр колледжа подготовил замечательные видеоинтервью с педагогами и необычно рассказал о них: учащиеся увидели их совсем не такими, какими они привыкли их встречать каждый учебный день в аудиториях и лекционных залах.

Педагог — особая профессия, требующая много сил, отдачи и бескорыстной любви к своим студентам. Мы от всей души поздравляем преподавателей с их профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, железного терпения и неугасающего блеска в глазах! С Днём учителя!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!