Юридический факультет МосГУ провел межфакультетский квест, приуроченный к своему юбилею
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
В Луганском государственном педагогическом университете подвели итоги конкурса социальной рекламы «Моя Родина – язык, а язык мой русский!».
Конкурс проводился на базе кафедры русского языкознания и коммуникативных технологий и кафедры журналистики и издательского дела.
Конкурс социальной рекламы посвящен Году русского языка и русской культуры в Луганской Народной Республике. Организаторы предложили бриф – разработка визуальных решений социальной рекламы, привлекающих внимание общества к проблеме продвижения статуса и роли русского языка в российском социуме.
В конкурсе социальной рекламы приняли участие и заняли призовые места и наши студенты. В номинации «Лучшая печатная реклама» 1 место получила коллективная работа обучающихся в Колледже МосГУ Окишевой Софьи и Борисюк Ирины. 3 место получила работа студентки магистратуры МосГУ Михайловой Анастасии.
В номинации «Лучшая печатная реклама» среди студентов, магистрантов и аспирантов 1 место получила коллективная работа студенток Колледжа МосГУ Окишевой Софьи и Борисюк Ирины.
3 место получила работа Михайловой Анастасии.
От всей души поздравляем наших победителей!
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.
Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.