Студент МосГУ выступит на Дне молодежи в Москве!
Студент Московского гуманитарного университета Вячеслав Борисов вышел в финал специального проекта «Студвесна.Голос» в рамках фестиваля «Московская студенческая весна»!
Март — первый весенний месяц и в нём много праздничных дней: кроме всем известного праздника 8 Марта есть и День счастья, и День вверх тормашками, и День весеннего равноденствия. Мы не могли не отметить эти замечательные дни и сделали это по-своему.
23 марта Служба добрых дел Студенческого совета университета выступила в роли доброго волшебника — 15 коробок с кофточками и брючками, сапожками и туфельками, гимнастическими купальниками и кроссовками точно порадуют детей из Детской деревни SOS поселка Томилино.
Игрушки — машины, куклы, египетская пирамида — будут использованы для того, чтобы изменить мир и поставить его с ног на голову. Но и серьезные вещи не забыты — ученическая парта также послужит кому-то из будущих первоклассников.
Большое спасибо нашим студентам, сотрудникам, преподавателям и друзьям университета, которые сформировали коробки с подарками.
Следующий выезд к нашим друзьям планируется в мае — в день рождения Детской деревни SOS поселка Томилино. Подарки будут к месту!
Студент Московского гуманитарного университета Вячеслав Борисов вышел в финал специального проекта «Студвесна.Голос» в рамках фестиваля «Московская студенческая весна»!
В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».
Студентки Московского гуманитарного университета Мария Гусева и Лидия Бердышева вошли в состав московской делегации и представляют столицу на федеральном этапе XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!