Подарков много не бывает!

24 марта 2023

Март — первый весенний месяц и в нём много праздничных дней: кроме всем известного праздника 8 Марта есть и День счастья, и День вверх тормашками, и День весеннего равноденствия. Мы не могли не отметить эти замечательные дни и сделали это по-своему.

23 марта Служба добрых дел Студенческого совета университета выступила в роли доброго волшебника — 15 коробок с кофточками и брючками, сапожками и туфельками, гимнастическими купальниками и кроссовками точно порадуют детей из Детской деревни SOS поселка Томилино.

Игрушки — машины, куклы, египетская пирамида — будут использованы для того, чтобы изменить мир и поставить его с ног на голову. Но и серьезные вещи не забыты — ученическая парта также послужит кому-то из будущих первоклассников.

Большое спасибо нашим студентам, сотрудникам, преподавателям и друзьям университета, которые сформировали коробки с подарками.

Следующий выезд к нашим друзьям планируется в мае — в день рождения Детской деревни SOS поселка Томилино. Подарки будут к месту!