Новости Московского Гуманитарного Университета

Гуманитарный груз на средства, собранные коллективом Московского гуманитарного университета, передан бойцам, принимающим участие в Специальной военной операции

23 марта 2023  

14 февраля 2023 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора университета профессора И. М. Ильинского с сенатором Российской Федерации, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре А. М. Гибатдиновым. Во встрече приняли участие проректор по экономическим вопросам С. А. Агеев, главный бухгалтер О. И. Лазутина, проректор по научной, воспитательной и международной деятельности А. В. Костина.

А. М. Гибатдинов, регулярно посещающий Запорожье и участвующий в передаче гуманитарных грузов для оказания помощи военнослужащим, социальным учреждениям, местным жителям, рассказал, в чем именно сегодня нуждаются мобилизованные, какая помощь им больше всего нужна.

В ходе встречи сенатору А. М. Гибатдинову были переданы 684 тысячи рублей на закупку гуманитарного груза для нужд участников Специальной военной операции, собранные ректоратом, преподавателями, сотрудниками Московского гуманитарного университета. Гуманитарный груз был приобретён и отвезен в зону СВО, передан лично военнослужащим. Это нашло отражение в фильме, снятом А. М. Гибатдиновым и предоставленном университету.

Коллектив Московского гуманитарного университета желает нашим бойцам скорейшей победы и возвращения к своим семьям. Вместе мы непобедимы!

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»
05.05.2026  

Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»

28 апреля 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права И.Г. Морозова приняла участие в VI Академических слушаниях, посвященных обсуждению проекта Федерального закона «О цифровой валюте и цифровых правах». 

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ
05.05.2026  

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ

Ассоциация Коммуникационных Агентств России под руководством вице-президента В.А. Евстафьева 29 апреля 2026 г. открыла ХХХ Всероссийскую конференцию заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая проходит на двух площадках: на Факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.