В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
14 февраля 2023 года, в День влюблённых в науку, в Российском новом университете (РосНОУ) пройдет Всероссийский межвузовский молодёжный фестиваль науки «Очевидное и невероятное в современной науке», посвященный 95-летию С. П. Капицы.
Этот праздник будет проходить в день рождения Сергея Петровича Капицы, учёного-физика, популяризатора науки и научного руководителя РосНОУ в 1999–2012 годах.
Мероприятия фестиваля пройдут 14 февраля 2023 года в здании Российского нового университета по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 22.
Актуальные темы:
Программа мероприятий фестиваля:
Участие в фестивале бесплатное.
Проверьте быстроту реакции и расширьте свой кругозор в науке!
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».