Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!

10 февраля 2023

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в V Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ». Форум состоится 16–17 февраля 2023 года на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова по адресу Стремянный переулок, д. 28.

Новые условия, новые платформы и новые действия — куда движется Россия, определят в Плехановском университете.

Программа на 16 февраля

9:30–11:30 — бизнес-сессия «Образовательные платформы и цифровые экосистемы: международная кооперация» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Ленинская аудитория).

11:30–17:30 (с перерывом) — пленарная сессия «Искусственный интеллект и конструкторы экономических технологий» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Конгресс-центр).

14:00–15:30:

• секция «Технологии и платформы как точки роста госкорпораций» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 210);
  • секция «Как цифровизация меняет экономику и мышление» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 238);
  • секция «Современные инструменты реализации сильных идей (точки кипения, акселераторы, институты развития и поддержки идей)» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 212);
  • секция «Финтех завтрашнего дня: взгляд нового поколения» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 239).

16:00–17:30:

• секция «Наука и искусство = мир будущего» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 238);
  • секция «Патриотизм через призму технологий: включение молодёжи в технологическое развитие страны» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Главное цифровое пространство);
  • кейс-сессия «Цифровизация территориального развития» (Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, аудитория 239).

Полная программа форума и регистрация: https://aiforum.rea.ru/.

Сделай «Шаг в будущее»!