Новости Московского Гуманитарного Университета

Международному проекту «Игры будущего» нужны волонтёры!

31 января 2023  

Международный турнир «Игры будущего» — уникальное мероприятие, которое объединяет инновационные и технологичные виды спорта, использующие прогрессивные технологии, к которым относится и стремительно набирающий популярность во всём мире киберспорт. В 2024 году в г. Казани пройдет международный турнир «Игры будущего» — фиджитал-соревнования по 16-ти инновационным дисциплинам.

Фиджитал-игры — это классический спорт, киберспорт и технологии. Эти игры проверят как цифровые навыки спортсменов в компьютерной игре, так и их физическую подготовку на реальной площадке, а также покажут всему миру новый подход к спорту.

Подать заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://contests.dobro.ru/gamesoffuture.

Другие новости
Все новости
Встреча студентов юридического факультета с представителем Министерства юстиции — выпускницей Московского гуманитарного университета
15.10.2026  

Встреча студентов юридического факультета с представителем Министерства юстиции — выпускницей Московского гуманитарного университета

15 октября 2026 г. в МосГУ состоялась важная встреча: студенты юридического факультета пообщались с представителем Министерства юстиции и нашей выпускницей. Это отличная возможность заглянуть «за кулисы» государственной службы и разобраться, как право работает в реальной жизни.

Студенты Колледжа МосГУ и финансовая стратегия: симулятор «День банкира»
15.10.2026  

Студенты Колледжа МосГУ и финансовая стратегия: симулятор «День банкира»

15 октября 2026 г. в колледже прошла деловая игра «День банкира». Заведующий кафедрой экономических и финансовых дисциплин Елена Борисовна Крылова помогла студентам погрузиться в реалии финансового рынка и отработать ключевые профессиональные навыки в моделируемой среде.

День донора крови состоялся в Московском гуманитарном университете
15.10.2026  

День донора крови состоялся в Московском гуманитарном университете

14  октября 2026 года в Московском гуманитарном университете по традиции прошел День донора крови. Университет организовал его совместно с Центром крови имени О.К. Гаврилова Департамента здравоохранения Москвы.