Первокурсник, в добрый путь! Старт адаптационной программы в МосГУ
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
Как студенту провести свой профессиональный праздник — День российского студенчества — с максимальной пользой? Посетить Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва»! Студенческая делегация МосГУ в назначенное время прибыла на «ВТБ Арену», чтобы принять участие в этом незабываемом шоу, которое изменило и нас, и наш подход к предпринимательству.
Атмосфера захватывающая! Десятки тысяч студентов в зрительном зале, крутые ведущие и популярные артисты! Основная тема фестиваля — студенческое предпринимательство, и главная ценность для нас — нетворкинг. А цель — помочь начинающим предпринимателям из числа студентов МосГУ начать развивать своё собственное дело.
Благодарим за возможность познакомится с «акулами бизнеса», вступить в клуб молодых предпринимателей Business UPdate, узнать о мерах поддержки молодых предпринимателей, которые мечтают создать в Москве малый бизнес.
Выступления молодых блогеров показали, как важно развивать личный бренд, постоянно работать и совершенствоваться.
Настоящим шоу стало собеседование студентов с представителями крупных московских компаний! Благодарим за возможность наблюдать за таким процессом в режиме реального времени.
Завершили студенческий фестиваль яркие выступления хэдлайнеров фестиваля рэп-исполнителя L’ONE и Люси Чеботиной, которые ещё раз подчеркнули, что День студенчества — в первую очередь наш главный праздник!
Инсайтов после мероприятия море!
Уходим на каникулы с чувством, что всё только начинается,
перед нами открыты все двери и возможности для роста только впереди!
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
З сентября 2025 года — день Победы Китая над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Советский Союз, выполняя свои союзнические обязательства, в феврале 1945 года вступил в войну против Японии, которая завершилась победой и стала окончанием Второй мировой войны.
1 сентября 2025 года на Юридическом факультете состоялись мероприятия, посвященные началу учебного года.