Московский гуманитарный университет организовал студентам познавательную экскурсию в Немецкую слободу
Студенты факультета журналистики 10 сентября познакомились с историей одного исторического района Москвы.
25 января — праздничный день и для тех, кто сегодня учится, и для тех, кто уже получил диплом, и для тех, кто только обдумывает свою учебную или профессиональную траекторию, т. е. вся «ученая братия» — от первокурсников до маститых учёных.
Друзья, если вы уже устали спать с книгой под подушкой — самое время передохнуть. Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в мероприятиях нашего вуза в онлайн- и офлайн-форматах и городских мероприятиях «Дни студенчества в Москве».
25 января:
В этот день на катке будут работать три интерактивные площадки:
26 января:
Студенческие команды смогут пройти квест, в рамках которого на каждой из трех основных станций им будут предложены события, отражающие историю России в различные времена.
27 января:
Поздравляем всех-всех-всех с Днём российского студенчества!
Студенты факультета журналистики 10 сентября познакомились с историей одного исторического района Москвы.
Второкурсники кафедры журналистики посетили знаковые локации в Москве, связанные с детством А.С. Пушкина.
13 сентября в рамках празднования 30-летия юридического факультета состоялась познавательная встреча с Ивановой Т.Е.