Проект МосГУ «Зимний романтический бал» набирает обороты!
«Бал четырех стихий: гармония природы в танце» — это событие, которое объединит в себе величество природы и изящество светского общества!
В конце октября студенты МосГУ высадили луковицы тюльпанов, чтобы бархатные цветы украсили клумбы возле 1-го учебного корпуса к майским праздникам.
Екатерина Интулова, студентка направления «Государственное и муниципальное управление», 2-й курс: «Совместными усилиями мы засадили три цветника луковицами. Теперь жду весну, чтобы любоваться красотой этих чудесных цветов!»
Виктория Кременная, студентка направления «Актёрское искусство», 4-й курс: «Андрей Николаевич Косарев, инженер по благоустройству и озеленению территории нашего университета, рассказал, что эти замечательные цветы нужно высаживать только в хорошем настроении и с любовью к этому делу — так мы и сделали!»
Присоединяйтесь к эковолонтёрам МосГУ! Давайте сделаем наш университет ещё прекраснее!
«Бал четырех стихий: гармония природы в танце» — это событие, которое объединит в себе величество природы и изящество светского общества!
В университетском колледже Московского гуманитарного университета при участии Начальника Управления безопасности АНО ВО МосГУ В. А. Нефедова и заместителя директора по воспитательной работе колледжа М. В. Чецкой прошла серия мероприятий, посвященных профилактическим занятиям с 1 курсом на тему служения Родине и пресечению террористических и экстремистских мероприятий.
Организатор донорского движения МосГУ, заведующий Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройству выпускников Анастасия Олеговна Самошкина приняла участие в форуме.