Московский гуманитарный университет принял участие в конференции «Федерализм в современном публичном праве»
С 31 октября по 15 ноября 2025 г. проводилась VIII Международная научно-практическая конференция «Федерализм в современном публичном праве».
В Школе саморазвития МосГУ сентябрь завершился первой Большой креативной игрой! Ребята сотрудничали и соревновались, работали в команде и пробовали себя на лидерских позициях. Три часа Большой игры пролетели незаметно, ведь каждые 10 минут появлялись новые вызовы и задания. А еще надо было выстроить тактику взаимодействия команд, провести переговоры — да еще и на английском языке!
Присоединиться к Школе саморазвития можно до конца октября, приходите на занятия по понедельникам и пятницам (с 18:00). Занятия проходят в Культурном центре МосГУ (8-й корпус).
С 31 октября по 15 ноября 2025 г. проводилась VIII Международная научно-практическая конференция «Федерализм в современном публичном праве».
20 ноября 2025 г. заведующий кафедрой теории государства и права, трудового и социального права О.Д. Максимова и доцент кафедры, кандидат юридических наук А.Д. Дюсюпова приняли участие в круглом столе.
В рамках Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века» состоялась секция кафедры журналистики «Воспитательный аспект медийного образования вузовской молодежи в условиях мировой гибридной войны».