Мастер-класс психолога Майи Тазиной в День знаний

2 сентября 2022

«Когда начинать знакомство с профессией?» — думали мы, составляя расписание первой недели. «Сразу в первый день!» — решил заведующий кафедрой общей психологии, социальной психологии и истории психологии МосГУ Юрий Николаевич Олейник и пригласил на 1 сентября выпускницу факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства — Майю Тазину.

Майя успешно защитила магистерскую работу и уже более 10 лет она — консультирующий психолог. Можно представить себе, сколько вопросов задали нашей гостье ребята. Студенты третьего курса, не упустив возможность общения с практиком, задавали актуальные вопросы о перспективах профессии и трудоустройстве. Мы даже успели провести одну методику — задание на осознание своих скрытых качеств.

Стало доброй традицией на нашем факультете начинать профессиональный путь студентов с мотивирующей встречи, вдохновляющей на изучение психологии и постижение самого хрупкого конструкта человека — его внутреннего мира.

Благодарим ведущую мастер-класса и желаем успехов первокурсникам!