Поздравляем команду юридического факультета Московского гуманитарного университета с успешным выступлением в межвузовском конкурсе «Консультант Плюс»!!!

10 июня 2022

24 мая 2022 года состоялся весенний финальный II тур межвузовского конкурса на знание системы «Консультант Плюс» и умение работать с ней, в котором принимали участие 11 студентов-юристов МосГУ — финалистов отборочного тура.

Студент 1-го курса Дмитрий Ключников занял призовое 2-е место, набрав 88,69 баллов из 100. Победитель награжден стипендией и дипломом, а также сертификатом компании «Консультант Плюс» уровня «Профессионал».

Остальные участники команды Полина Свиридова, Тигран Геворкян, Никита Сергеев, Ева Ухарцева, Леонид Мокиенко, Дарья Пугачёва, Анна Брызгачева, Ксения Фирсова, Владимир Соломатин и Михаил Сабуров получили сертификаты участника, а отдельные студенты — дипломы за высокие результаты.

Компания «Консультант Плюс» выразила благодарности преподавателю кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ Галине Владимировне Спициной и преподавателю кафедры прикладной информатики МосГУ Дине Эдуардовне Борцовой за подготовку студентов, поддержку и помощь в организации и проведении конкурса «Консультант Плюс».