«Шаги успеха»: встреча с руководителем HR-департамента PR-компании «Полилог», выпускницей МосГУ 2012 года Евгенией Болтак

24 мая 2022

«Шаги успеха» — именно так мы назвали серию встреч с успешными выпускниками факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ. Они всегда проходят очень душевно — выпускники готовят фотографии студенческих времен, говорят слова благодарности преподавателям, делятся своими успехами. Студенты внимательно слушают своих старших коллег, ведь пройдет еще совсем немного времени и им также предстоит пройти все этапы трудоустройства. Представленная траектория успешной карьеры во многом мотивирует ребят заниматься усерднее, находить дополнительные места практик и стажировок, искать дополнительные курсы по своему направлению — словом, совершенствовать себя.

На будущие подвиги в этот раз ребят вдохновляла Евгения Болтак — руководитель HR-департамента крупной PR-компании «Полилог». Она рассказала о буднях HR-менеджера, забавные истории из практики, назвала сложности на этапе трудоустройства.

На нашей встрече присутствовала научный руководитель дипломной работы Жени Косовой (так звали нашу выпускницу в студенческое время) — первый заместитель начальника учебно-методического управления МосГУ Екатерина Светославовна Балабанова. Как приятно было слышать нашей гостье, что университет ею гордится!