Новости Московского Гуманитарного Университета

Старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права МосГУ М. О. Окунева записала курс лекций по советскому праву для проекта «Правовое просвещение»

6 мая 2022  

По приглашению Координационного совета содействия реализации федеральных целевых программ в сфере образования и науки при агентстве по современному образованию и науке Управления анализа и мониторинга реализации федеральных целевых программ старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права МосГУ кандидат юридических наук Марина Олеговна Окунева приняла участие в проекте «Правовое просвещение», записав курс лекций по советскому праву в объеме 19 академических часов.

Лекционный материал будет использоваться в образовательной деятельности ведущих образовательных платформ Российской Федерации в рамках повышения юридических компетенций специалистов из различных отраслей.

Другие новости
Все новости
МосГУ присоединился к конференции в рамках XV Московской юридической недели
03.12.2025  

МосГУ присоединился к конференции в рамках XV Московской юридической недели

Члены НСО «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук» кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ приняли участие во Всероссийской конференции «Корпоративное законодательство: современные вызовы и тенденции».

МосГУ присоединился к «Кутафинским чтениям» на тему «Сила права и право силы»
02.12.2025  

МосГУ присоединился к «Кутафинским чтениям» на тему «Сила права и право силы»

26 ноября 2025 г. доцент кафедры теории государства и права, трудового и социального права А.Ю. Ишков принял участие в мероприятии «Кутафинские чтения» на тему «Сила права и право силы», которое проводилось в рамках XV Московской юридической недели.