Вышел новый выпуск журнала Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет «Обзор. НЦПТИ»

22 апреля 2022

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России во исполнение п. 3.1.3 Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28°декабря 2018 г. № Пр-2665, направляет для использования в работе по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма в молодежной среде первый выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор. НЦПТИ» за 2022 год. «Обзор.НЦПТИ» предназначен для информирования и эффективного взаимодействия самых различных экспертов служб и ведомств, представителей властей, научного и гражданского сообщества в сфере противодействия терроризму, обеспечения национальной безопасности, создания условий для гармонизации межэтнических, межконфессиональных и межнациональных отношений.

С электронной версией предыдущих выпусков можно ознакомиться на сайте НЦПТИ.РФ https://ncpti.su/zhurnal-obzor-ntspti/