Новости Московского Гуманитарного Университета

Вышел новый выпуск журнала Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет «Обзор. НЦПТИ»

22 апреля 2022  

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России во исполнение п. 3.1.3 Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28°декабря 2018 г. № Пр-2665, направляет для использования в работе по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма в молодежной среде первый выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор. НЦПТИ» за 2022 год. «Обзор.НЦПТИ» предназначен для информирования и эффективного взаимодействия самых различных экспертов служб и ведомств, представителей властей, научного и гражданского сообщества в сфере противодействия терроризму, обеспечения национальной безопасности, создания условий для гармонизации межэтнических, межконфессиональных и межнациональных отношений.

С электронной версией предыдущих выпусков можно ознакомиться на сайте НЦПТИ.РФ https://ncpti.su/zhurnal-obzor-ntspti/

 


Другие новости
Все новости
Студенты колледжа МосГУ побывали на университетском занятии кафедры Туризма и гостиничного дела
14.10.2026  

Студенты колледжа МосГУ побывали на университетском занятии кафедры Туризма и гостиничного дела

13 октября 2026 г. студенты колледжа побывали на практическом занятии «Туризм будущего: устойчивость, цифровизация и персонализация — новые стандарты гостеприимства». Ведущим выступил Константин Юрьевич Иванов — доцент кафедры туризма и гостиничного дела, кандидат технических наук.

Мастер-класс «Вселенная коммуникаций»: студенты колледжа МосГУ осваивают управление смыслами и брендами
14.10.2026  

Мастер-класс «Вселенная коммуникаций»: студенты колледжа МосГУ осваивают управление смыслами и брендами

13 октября 2026 г. студенты 2-го курса направления обучения «Реклама» посетили мастер-класс «Вселенная коммуникаций: как управлять смыслами, брендами и будущим». Спикером выступила Екатерина Юрьевна Коляда — генеральный директор компании «АКМР Консалт», член наблюдательного совета Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Началась осенняя Зелёная неделя в Московском гуманитарном университете
14.10.2026  

Началась осенняя Зелёная неделя в Московском гуманитарном университете

Наш Университет наполнился энергией экоактивизма, а открыла «Зелёную неделю» лично ректор университета Наталья Игоревна Ильинская – идейный вдохновитель и создатель проекта «Зелёный университет», который существует в стенах Московского гуманитарного университета уже более 10 лет.