«Твой ход 2022 - открой и прокачай свои таланты»

10 марта 2022

«Твой Ход» — это проект для студентов. Каждому участнику он поможет определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

В этом году проект делится на два направления: конкурсное и не конкурсное.

Конкурсное направление:

• Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.
  • Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках НеКонкурса
  • Трек «Делаю» – создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 000 000 рублей.

Не конкурсное направление:

• Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)
  • Образовательный трек (по 11 направлениям)
  • Стажировки

Кто может участвовать в проекте?

Все, кто на момент сентября 2022 будет студентом российского вуза, а именно:

• Студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения — очной, заочной, очно-заочной или дистанционной — любого курса,
  • Выпускники СПО, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза.

Участники получат:

— участие в исследовательской экспедиции

— путешествия по России

— сертификаты от партнеров проекта

— онлайн-курсы и другие призы

Тайм-лайн:

25 января - 30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект)

1 ноября - 15 ноября (подводим итоги и ждём результаты)

Сделай свой Ход — регистрируйся на платформе конкурса: https://vk.cc/c0RXOl