Первокурсник, в добрый путь! Старт адаптационной программы в МосГУ
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
С 22 февраля 2022 года в Москве осуществляют работу штабы ресурсного центра «Мосволонтер» по сбору гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.
В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости. Особая поддержка необходима детям, для них можно оставить разные игрушки, книги и канцелярские товары.
Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.
Адреса, куда можно приносить гуманитарную помощь, можно найти по ссылке: https://clck.ru/bn7Jz
Кроме того, каждый желающий может стать волонтером акции #МыВместе и принять участие в сборе гуманитарной помощи.
Волонтеры штаба:
Все участники акции обеспечиваются экипировкой и средствами индивидуальной защиты!
Помощь оказывается ежедневно с 10:00 до 19:00 в три смены (10:00-13:00, 13:00-16:00, 16:00-19:00).
Если вы хотите стать волонтером акции #МЫВМЕСТЕ, пишите председателю Совета обучающихся университета – Прокофьевой Анастасии (aprokofeva@mosgu.ru).
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
З сентября 2025 года — день Победы Китая над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Советский Союз, выполняя свои союзнические обязательства, в феврале 1945 года вступил в войну против Японии, которая завершилась победой и стала окончанием Второй мировой войны.
1 сентября 2025 года на Юридическом факультете состоялись мероприятия, посвященные началу учебного года.