Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ завершилась акция «Лавка радостей»

25 февраля 2022  

Это совместная акция с Благотворительным фондом Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации в рамках проекта «Рука помощи». В 2021 году МосГУ присоединился к этой доброй инициативе.

По завершении акции сотрудники и студенты дружной командой собрали вещи для помощи благотворительному фонду «Лавка радостей» и помогли выручить тех, кто в этом нуждается.

В октябре 2021 года прошел мастер-класс Благотворительного фонда Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей» на тему «Повседневная благотворительность». Спикер лекции и фандрайзер Благотворительного фонда Полина Артемьева поделилась тем, как включить благотворительность в свою жизнь и сделать помощь людям частью своих повседневных занятий. Активист рассказала о работе сотрудников Благотворительного фонда, где каждый задействован в своей области, и о помощи волонтеров, которые используют свои умения что-либо создавать и мастерить на цели благотворительности.

 

Помните, что помощь, даже самая маленькая, несет огромную пользу и счастье!

 

Лекцию о Мастер-классе от Благотворительного Фонда Вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=bJ3_fZbyUNs

Другие новости
Все новости
«Мелодии, которые лечат»: студенты МосГУ выступили с концертом в реабилитационном центре «Горки-2»
03.06.2026  

«Мелодии, которые лечат»: студенты МосГУ выступили с концертом в реабилитационном центре «Горки-2»

30 мая 2026 г. состоялся благотворительный концерт «Мелодии, которые лечат», ставший настоящим праздником души для раненых бойцов специальной военной операции!

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества
29.05.2026  

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества

28 мая 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло отчетное собрание Научного студенческого общества. Мероприятие было посвящено результатам деятельности студенческих научных объединений за прошедший учебный год и определению задач на следующий период.

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР
29.05.2026  

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР

26 мая 2026 г. студенты и выпускники кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций приняли участие в XXIII Ежегодной флагманской экспертной конференции для топ-менеджеров и руководителей коммуникационных блоков Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).