Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ завершилась акция «Лавка радостей»

25 февраля 2022  

Это совместная акция с Благотворительным фондом Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации в рамках проекта «Рука помощи». В 2021 году МосГУ присоединился к этой доброй инициативе.

По завершении акции сотрудники и студенты дружной командой собрали вещи для помощи благотворительному фонду «Лавка радостей» и помогли выручить тех, кто в этом нуждается.

В октябре 2021 года прошел мастер-класс Благотворительного фонда Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей» на тему «Повседневная благотворительность». Спикер лекции и фандрайзер Благотворительного фонда Полина Артемьева поделилась тем, как включить благотворительность в свою жизнь и сделать помощь людям частью своих повседневных занятий. Активист рассказала о работе сотрудников Благотворительного фонда, где каждый задействован в своей области, и о помощи волонтеров, которые используют свои умения что-либо создавать и мастерить на цели благотворительности.

 

Помните, что помощь, даже самая маленькая, несет огромную пользу и счастье!

 

Лекцию о Мастер-классе от Благотворительного Фонда Вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=bJ3_fZbyUNs

Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».