Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Это совместная акция с Благотворительным фондом Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации в рамках проекта «Рука помощи». В 2021 году МосГУ присоединился к этой доброй инициативе.
По завершении акции сотрудники и студенты дружной командой собрали вещи для помощи благотворительному фонду «Лавка радостей» и помогли выручить тех, кто в этом нуждается.
В октябре 2021 года прошел мастер-класс Благотворительного фонда Поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей» на тему «Повседневная благотворительность». Спикер лекции и фандрайзер Благотворительного фонда Полина Артемьева поделилась тем, как включить благотворительность в свою жизнь и сделать помощь людям частью своих повседневных занятий. Активист рассказала о работе сотрудников Благотворительного фонда, где каждый задействован в своей области, и о помощи волонтеров, которые используют свои умения что-либо создавать и мастерить на цели благотворительности.
Помните, что помощь, даже самая маленькая, несет огромную пользу и счастье!
Лекцию о Мастер-классе от Благотворительного Фонда Вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=bJ3_fZbyUNs

Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.