Фестиваль студенческой науки в МосГУ открыт!
В Университете состоялось открытие Фестиваля студенческой науки и презентация Студенческих научных обществ, кружков и клубов.
В Московском гуманитарном университете прошёл самый романтический праздник года — День всех влюблённых!
По традиции 14 февраля все влюбленные дарят друг другу «валентинки», где признаются в своих чувствах. Несмотря на дистанционное обучение, мы не могли не поздравить наших студентов, преподавателей и сотрудников университета, поэтому воспользовались оригинальный способом поздравления с Днём святого Валентина — виртуальной «коробкой любви». Все желающие могли отправить сердечко-валентинку любому человеку в социальной сети — очень быстро и креативно.
Весь день студенты знакомились с историей праздника: узнали, кто такой святой Валентин, какие существуют легенды о его судьбе, как и где появились первые «валентинки» и как отмечают 14 февраля в других странах.
Ребята, проживающие в наших общежитиях, присоединились к доброй акции «Пожелаем друг другу…» и оставили свои послания на больших «валентинках», которые были размещены в корпусах.
Надеемся, что в День всех влюбленных одинокие сердца соединились, произошли чудеса и теперь миром будет править Любовь.
Любите и будьте любимыми!
В Университете состоялось открытие Фестиваля студенческой науки и презентация Студенческих научных обществ, кружков и клубов.
В рамках Студенческого фестиваля науки в Университете 13 октября состоялось открытие осенней творческой художественно-графической выставки.
13 октября 2025 г. в стенах Университета состоялась презентация научных студенческих кружков и клубов.