Делаем добрые дела вместе

18 февраля 2022

В Московском гуманитарном университете учатся студенты из разных стран и регионов России: кто-то обучается музыкальному искусству эстрады, кто-то осваивает экономические дисциплины, кто-то — технологии в сфере дизайна и рекламы, кто-то знакомится с юридическим делом, кто-то оттачивает актерское мастерство, кто-то «грызет гранит науки» в области международных отношений, а кто-то зубрит журналистскую этику, но всех наших студентов объединяет одно — желание творить добро!

Студенты МосГУ постоянно участвуют в добрых инициативах — в донорских акциях, экологическом проекте «Зелёный университет», в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса», готовят мастер-классы для наших маленьких друзей из Детской деревни — SOS Томилино, помогают друг другу и в учебных аудиториях, и в общежитиях.

Мы всегда активно участвуем в акциях, которые организуют наши друзья и партнёры. Сейчас они проводятся ресурсным центром «Мосволонтёр» в рамках празднования восьмой годовщины со дня основания этого учреждения. Приглашаем всех к участию в полезных инициативах, которые будут проходить с 21 по 25 февраля 2022 года:

• акция «Сытые птицы» — сбор корма для зимующих птиц;
  • акция «Коробка храбрости» — сбор подарков для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях;
  • акция «Хвостатые крышечки» — сбор пластиковых крышечек, которые представители приюта «Домашний» смогут обменять на необходимые товары для бездомных животных.

Служба добрых дел Студенческого совета МосГУ уже начала сбор корма для птиц, подарков для детей, крышек для обмена на товары для животных.

Друзья, вместе мы сможем сделать значительно больше. Ждём вас в каб. 317 3-го корпуса: мы всё упакуем и доставим в пункты приёма.

Давайте участвовать в акциях вместе, ведь добрые дела делают жизнь каждого человека прекраснее!