Первокурсник, в добрый путь! Старт адаптационной программы в МосГУ
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ 1, 2 и 3 курсов направления подготовки 42.03.01 — «Реклама и связи с общественностью» побывали на 28-й Международной специализированной выставке «Реклама 2021», которая состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне.
«Реклама 2021» — крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Студентам было что посмотреть. Они имели возможность получить интересную информацию на мастер-классах. На стратегической сессии были представлены презентации по следующим темам: «Тренды коммуникаций цифровой экономики», «Креативные индустрии как новый источник экономического роста», «Роль брендов в современной экономике», «Тренды коммуникаций в социальной экономике» и др.
Среди спикеров и организаторов мастер-классов были выпускники нашего вуза. Один из них — доктор экономических наук, профессор президент Рекламного совета России Владимир Геннадьевич Кисмерешкин — сфотографировался с группой студентов из МосГУ.
Наступило 1 сентября, и колледж Московского гуманитарного университета радушно принял в своих аудиториях пополнение – первый курс!
З сентября 2025 года — день Победы Китая над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Советский Союз, выполняя свои союзнические обязательства, в феврале 1945 года вступил в войну против Японии, которая завершилась победой и стала окончанием Второй мировой войны.
1 сентября 2025 года на Юридическом факультете состоялись мероприятия, посвященные началу учебного года.