Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили 28-ю Международную специализированную выставку «Реклама 2021»

25 октября 2021  

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ 1, 2 и 3 курсов направления подготовки 42.03.01 — «Реклама и связи с общественностью» побывали на 28-й Международной специализированной выставке «Реклама 2021», которая состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне.

«Реклама 2021» — крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Студентам было что посмотреть. Они имели возможность получить интересную информацию на мастер-классах. На стратегической сессии были представлены презентации по следующим темам: «Тренды коммуникаций цифровой экономики», «Креативные индустрии как новый источник экономического роста», «Роль брендов в современной экономике», «Тренды коммуникаций в социальной экономике» и др.

Среди спикеров и организаторов мастер-классов были выпускники нашего вуза. Один из них — доктор экономических наук, профессор президент Рекламного совета России Владимир Геннадьевич Кисмерешкин — сфотографировался с группой студентов из МосГУ.

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет провел конференцию «Мир вокруг нас. Человек. Общество. Природа»
23.04.2026  

Московский гуманитарный университет провел конференцию «Мир вокруг нас. Человек. Общество. Природа»

22 апреля 2026 г. в МосГУ состоялась международная студенческая конференция «Мир вокруг нас. Человек. Общество. Природа». Мероприятие собрало более 50 участников из МосГУ, Российского университета дружбы народов им. Пастриса Лумумбы, АНО ВО «МИТРО» и даже из Китая.

От стажировки до редактора соцсетей «Звезды»: студентка МосГУ поделилась опытом с первокурсниками
23.04.2026  

От стажировки до редактора соцсетей «Звезды»: студентка МосГУ поделилась опытом с первокурсниками

22 апреля 2026 г. у студентов-журналистов 1-го курса МосГУ прошла необычная встреча. В гости пришла Карина Тазетдинова — студентка 4-го курса нашего Университета, которая уже успела поработать в нескольких известных СМИ.

Конференция «Право и бизнес в России и Азии: традиционные связи и новые грани взаимодействия» прошла в МосГУ
23.04.2026  

Конференция «Право и бизнес в России и Азии: традиционные связи и новые грани взаимодействия» прошла в МосГУ

В рамках Недели студенческой науки 21 апреля 2026 г. состоялась совместная с Центром Азиатских Правовых Исследований Юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова II-я Международная научная конференция «Право и бизнес в России и Азии: традиционные связи и новые грани взаимодействия».