Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили 28-ю Международную специализированную выставку «Реклама 2021»

25 октября 2021  

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ 1, 2 и 3 курсов направления подготовки 42.03.01 — «Реклама и связи с общественностью» побывали на 28-й Международной специализированной выставке «Реклама 2021», которая состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне.

«Реклама 2021» — крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Студентам было что посмотреть. Они имели возможность получить интересную информацию на мастер-классах. На стратегической сессии были представлены презентации по следующим темам: «Тренды коммуникаций цифровой экономики», «Креативные индустрии как новый источник экономического роста», «Роль брендов в современной экономике», «Тренды коммуникаций в социальной экономике» и др.

Среди спикеров и организаторов мастер-классов были выпускники нашего вуза. Один из них — доктор экономических наук, профессор президент Рекламного совета России Владимир Геннадьевич Кисмерешкин — сфотографировался с группой студентов из МосГУ.

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.