А. А. Горелов, Т. А. Горелова и А. В. Костина — победители VIII Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга — 2021»!

25 октября 2021

Учебное пособие ведущего научного сотрудника сектора философских проблем творчества Института философии РАН А. А. Горелова, профессора кафедры философии, социологии и культурологии МосГУ Т. А. Гореловой и директора Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ А. В. Костиной «Философия и методология науки» (М. : КНОРУС, 2021. 258 с. Сер. «Магистратура и аспирантура») стало победителем VIII Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга — 2021» и получило диплом в номинации «Лучшее издание по гуманитарным наукам».

Поздравляем авторов и желаем новых побед!