Фестиваль Наука 0+ продолжается!

12 октября 2021

11 октября в нашем университете прошел мастер-класс «Написание сценария для создания видео-контента». В.А. Захарова,
заведующий отделом культурно-массовой работы Управления по внеучебной работе со студентами, поделилась своим опытом создания видео-роликов в социальных сетях, рассказала об особенностях восприятия информации поколением Z, рассказала о главных задачах контент-менеджеров - обеспечивать свежесть, актуальность и информативность материала на сайте.

В процессе мастер-класса наши студенты:

• обсудили изменения на рынке видео, причины возникновения новых трендов и востребованности анимационных роликов
  • узнали о разных видах контента
  • обсудили концепцию и общую структуру ролика
  • изучили подходы к формированию контент-стратегии и контент-плана
  • узнали о секретах разработки сценария

В плане Фестиваля Наука 0+ много интересных встреч и мастер-классов – следите за расписанием!