Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ началась «Зелёная неделя»!

18 октября 2021  

8–22 октября 2021 года в рамках экопроекта «Зелёный университет» в МосГУ пройдут мероприятия, на которых студентов ждут квесты, различные акции, конкурсы, интересные встречи в лектории EcoTalks, мастер-классы и многое другое!

В научно-популярный лекторий EcoTalks мы, как всегда, пригласили для вас самых интересных лекторов!

На мастер-классах вы научитесь создавать красивые и полезные вещи из вторсырья и экоматериалов.

К акции «Бумажный бум» присоединятся все — студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ. Ведь в прошлый раз мы все вместе собрали около 600 кг макулатуры!

И это — только начало! Присоединяйтесь к нам на всех событиях «Зелёной недели»! Следите за расписанием и выбирайте самые интересные мероприятия здесь.

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»
13.05.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»

Московский гуманитарный университет с 2022 года регулярно проводит благотворительные сборы и отправляет гуманитарный груз российским бойцам — участникам Специальной военной операции. Вместе с продуктами длительного хранения, гигиеническими принадлежностями, сладкими подарками «за ленточку» регулярно уходят письма и открытки, которые сами бойцы называют «вторым бронежилетом».

Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил президента МосГУ И.М. Ильинского с Днём Победы
13.05.2026  

Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил президента МосГУ И.М. Ильинского с Днём Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского с 81-й годовщиной Великой Победы.

Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»
12.05.2026  

Студенты МосГУ вновь присоединились к акции «Дети России — детям Донбасса»

Наши студенты участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса» с 2015 года и уже на протяжении 11 лет встречают детей из Донецкой и Луганской народных республик в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» Управления делами Президента Российской Федерации.