Студенческая Ярмарка

5 октября 2021

Традиционно в нашем университете проходит яркое и веселое мероприятие – Ярмарка студенческих направлений. На Ярмарке первокурсники знакомятся с руководителями студенческих объединений, узнают направления работы Студенческого совета и даты отборов в творческие коллективы, расписание занятий и экскурсионную программу.

Каждому студенту найдется дело по душе - ведь в нашем университете активная и интересная студенческая жизнь, о которой подробно рассказали на нашей Ярмарке-презентации студенты старших курсов.

И выбор у первокурсников широкий: выучить полонез, менуэт и вальс в проекте «Романтический бал» или создать крутое событие с командой направления «Организация мероприятий»; дарить улыбки и радость детям или стать донором крови, присоединившись к Службе Добрых Дел; постигать науку в Студенческом научном обществе или решать проблемы экологии и здоровья нашей планеты в проекте «Зеленый университет»; попробовать себя на сцене в театре-студии университета «Вокруг» или изучать красоты нашей страны в проекте «Великая Россия».

Студенческий совет распахнул свои двери для всех желающих сделать свою студенческую жизнь максимально насыщенной. И важное дело для всех – и первокурсников, и старшекурсников – подготовка традиционного квеста «Узнай МосГУ» - и это только начало. Наc ждет много увлекательных и познавательных мероприятий – следите за информацией!