«Зеленая неделя» в МосГУ. Май. Итоги четвертого дня
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
Заведующий кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права юридического факультета МосГУ, доктор юридических наук, профессор Т.А. Сошникова приняла участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития российского законодательства в условиях правового и экономического реформирования», организованной 23-24 сентября 2021 года Самарским филиалом МГПУ, Ассоциацией юридических вузов и Самарской Губернской Думой. Делегатов конференции во главе с С.Н. Бабуриным – Президентом Ассоциации юридических вузов, принял Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Котельников Г.П. Т.А. Сошникова выступила с докладом по теме «Вклад Самарской Губернской Думы в развитие законодательства о социальном партнерстве».
Бабурин С.Н., Сошникова Т.А. и декан юридического факультета Самарского филиала МГПУ Серебрякова Т.А. дали интервью Самарскому телевидению о перспективах развития российского законодательства в период после выборов в Государственную Думу Российской Федерации.
В зале заседаний Самарской Губернской Думы.
Рядом со зданием Самарской Губернской Думы.
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
Весна проходит в самом разгаре, а в колледже МосГУ — «Зеленая неделя»! Наша главная задача в это время — показать студентам, что забота об окружающем нас мире важна и не так трудна, как кажется на первый взгляд.
19 мая 2026 г. в стенах нашего Университета состоялась встреча старшего директора по связям с общественностью и социальным проектам LG Electronics в России Татьяны Шахнес со студентами МосГУ.