Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ состоялась встреча с кандидатом в Мосгордуму Е.Л. Кац

16 сентября 2021  

14 сентября 2021 года Московский гуманитарный университет посетила главный врач детской поликлиники № 7, депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки Елена Леонидовна Кац. Уже вторые выборы руководство МосГУ поддерживает Е. Л. Кац, зная её как компетентного руководителя и талантливого организатора.

В качестве муниципального депутата Е. Л. Кац осуществляет контроль за качеством капитального ремонта, развитием инфраструктуры района и его благоустройством. Является координатором Совета матерей ВАО, постоянно общается с родителями, проводит приёмы и консультации, оказывает реальную помощь в вопросах здравоохранения, образования и социальной защиты. Придерживается здорового образа жизни и пропагандирует его среди жителей округа.

Сайт Е. Л. Кац: https://кац.москва/

На предстоящих на этой неделе выборах Е. Л. Кац баллотируется в Мосгордуму по 19-му избирательному округу как выдвиженец партии «Единая Россия». В единый день голосования 19 сентября 2021 года жители района Новогиреево, части районов Вешняки и Ивановское сделают свой выбор.

Принять участие в выборах в Государственную думу Федерального Собрания РФ и Московскую городскую думу означает выполнить свой гражданский долг. Ваш голос может многое изменить. Обязательно проголосуйте!

Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00 по местному времени. Ближайшие избирательные участки: https://map.rostelecom-cc.ru/ Не забудьте паспорт!

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета
19.08.2026  

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета

17 августа 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития программы «Ритмы души».

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы
17.08.2026  

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы

Продолжается программа «Ритмы души». В ее рамках в течение нескольких дней состоялся целый ряд мероприятий: мастер-классы по истории искусства, музыкальному просвещению, актерскому мастерству с доцентом кафедры искусства М.А. Акименковой, где участники работали над пластикой, сценической речью и навыками публичного выступления.

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой
13.08.2026  

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой

В Летнем университете продолжается яркая и насыщенная программа «Ритмы души», которая объединяет талантливых исполнителей из разных регионов России. Участников ждет не только интенсивная творческая работа, но и уникальные культурные открытия!