Новости Московского Гуманитарного Университета

Образовательные программы Московского гуманитарного университета вошли в Премьер-лигу по результатам Предметного национального агрегированного рейтинга – 2021.

24 августа 2021  

Гильдия экспертов в сфере профессионального образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования представили первый Предметный национальный агрегированный рейтинг. Для его составления проведена оценка деятельности 687 российских вузов.

Образовательные программы Московского гуманитарного университета 42.03.01 – Реклама и связи с общественностью и 42.03.02 – Журналистика получили высшую оценку и вошли в Премьер-лигу по результатам Предметного национального агрегированного рейтинга в 2021 году.

Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».