Юридический факультет МосГУ провел межфакультетский квест, приуроченный к своему юбилею
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
На сайте времякарьеры.рф будут работать два удобных сервиса для выпускников по созданию и оценке резюме. Зарегистрированным участникам в личном кабинете открыт доступ к конструктору резюме: с помощью подсказок можно создать самое продающее резюме, избегая типовых ошибок молодых специалистов. Второй сервис — оценка резюме. HR-эксперты оценят резюме и выдадут рекомендации по его улучшению.
Алгоритм работы сервиса для участников:
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.
Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.