Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»
6 февраля 2024 — 9 февраля 2024

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»

Ежегодно в дни Российской науки в университетском колледже МосГУ проходит студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек», позволяющая студентам и слушателям окунуться в мир науки и исследовательской деятельности. ⁠

XVII Ежегодный студенческий туристский форум «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей»
3 мая 2023 12:40

На факультете экономики, управления и международных отношений 3 мая пройдёт студенческий туристский форум. Тема форума 2023 года: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства ─ спектр возможностей».