Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

20 апреля 2023 — 22 апреля 2023

С 20 по 22 апреля 2023 года в Московском гуманитарном университете пройдёт VI Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Гуманитарные вызовы и угрозы XXI века».

21-23 апреля 2022 года Московский гуманитарный университет проводит V Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование»
21 апреля 2022 — 23 апреля 2022

21-23 апреля 2022 г. в Московском гуманитарном университете при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» состоится V Общероссийская (национальная) научная конференция «Моисеевские чтения. Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».

15-16 апреля 2021 года Московский гуманитарный университет проводит IV Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения»
15 апреля 2021 — 16 апреля 2021

15-16 апреля 2021 г. в Московском гуманитарном университете при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» состоится IV Общероссийская (национальная) научная конференция «Моисеевские чтения».

В МосГУ пройдёт Общероссийская (национальная) конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации»
11 марта 2020 — 12 марта 2020

11–12 марта 2020 года Московский гуманитарный университет проводит Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации».

Всероссийская (национальная) научная конференция «Моисеевские чтения. Культура как фактор национальной безопасности России»
26 июня 2019

Московский гуманитарный университет при поддержке и участии Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН, АНО «Центр образовательных технологий», Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук) проводит 26 июня 2019 года Всероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Культура как фактор национальной безопасности России».