Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»

23 мая 2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

В Программе конференции следующие вопросы:

• изменения Земли и реакция человечества;

• глобальные климатические изменения в контексте представления о самоуправляющейся системе Вселенной;

• природные и гуманитарные вызовы современного общества;

• управляемое развитие в условиях резких климатических изменений;

• гуманитарные проблемы научно-технологического развития России;

• искусственный интеллект: источник развития или угроза человеку и культурным ценностям.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.