Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Национальный музыкальный проект «Универвидение»
10 ноября 2024 — 16 ноября 2024

Национальный музыкальный проект «Универвидение»

Национальный музыкальный проект «Универвидение» в тринадцатый раз пройдет на базе Казанского государственного энергетического университета с 10 по 16 ноября 2024 года. Этот проект — центральное мероприятие Программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна», которая направлена на поддержку лучших вокалистов — студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»
25 октября 2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.

Студенческий фестиваль в Московском гуманитарном университете
7 октября 2024 — 12 октября 2024

Студенческий фестиваль в Московском гуманитарном университете

7–12 октября 2024 года на площадках МосГУ в рамках Студенческого фестиваля пройдут выступления учёных Московского гуманитарного университета и Российской академии наук, дискуссии и круглые столы, организуемые Институтом фундаментальных и прикладных исследований, факультетами и кафедрами, Студенческим научным обществом МосГУ.

Дни студенческого спорта в МосГУ!
25 сентября 2024 — 27 сентября 2024

Дни студенческого спорта в МосГУ!

По инициативе Российского студенческого спортивного союза был установлен Международный день студенческого спорта, который ежегодно отмечается в сентябре. В Московском гуманитарном университете к Международному дню студенческого спорта приурочены три спортивных дня! Познакомьтесь с расписанием спортивных мероприятий и присоединяйтесь к занятиям по душе — вы активно и увлекательно проведете время, сможете проявить себя в предложенных видах спорта.

XXX Международная научная конференция «Шекспировские чтения 2024»
25 сентября 2024 — 28 сентября 2024

XXX Международная научная конференция «Шекспировские чтения 2024»

25–28 сентября 2024 г. Шекспировская комиссия РАН отметит 460-летие английского поэта и драматурга традиционной большой конференцией. В МосГУ работа секций будет проходить в заключительный день — 28 сентября.

Конкурс «Мистер и Мисс студенчество Москвы. Сияние Москвы»
1 сентября 2024 — 1 января 2025

Конкурс «Мистер и Мисс студенчество Москвы. Сияние Москвы»

Каждый год в Москве проходит конкурс для самых талантливых и красивых студентов, где молодые люди имеют возможность проявить себя и показать свои творческие и интеллектуальные способности.

Внимание! Медиафестиваль!
31 августа 2024 — 1 сентября 2024

Внимание! Медиафестиваль!

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в Московском медиафестивале, который пройдет в период с 31 августа по 1 сентября 2024 года на территории ВДНХ под руководством Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Ежегодное августовское совещание
29 августа 2024 11:00

Ежегодное августовское совещание

Приглашаем преподавателей, сотрудников структурных подразделений Университета, административно-управленческий персонал, студенческий актив на традиционное ежегодное Августовское совещание, которое состоится в четверг, 29 августа 2024 г. в 11:00 в актовом зале учебного корпуса № 3.

Всероссийский форум молодых предпринимателей «Амур»
13 августа 2024 — 23 августа 2024

Всероссийский форум молодых предпринимателей «Амур»

Всероссийский форум молодых предпринимателей «Амур» — масштабное событие для тех, кто создаёт бизнес в России. Вы прокачаетесь в бизнес-компетенциях, найдёте новые точки роста и построите эффективную сеть контактов внутри поддерживающего делового сообщества.

Станьте участниками летней конференции «Профразвитие»
27 июля 2024 — 28 июля 2024

Станьте участниками летней конференции «Профразвитие»

Проект «Профразвитие» президентской платформы «Россия — страна возможностей» приглашает студентов и выпускников на карьерное мероприятие «Летняя конференция “Профразвитие”»!

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»
1 июля 2024 11:00

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»

Приглашаем принять участие во Всероссийском симпозиуме с международным участием «История психологии — 2024» —  «Историография и источниковедение истории психологии: достижения и перспективы». Открытие в 11.00. Учебный корпус 3, 5 этаж, ауд. 511