Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

18 мая 2021 года Московский гуманитарный университет принимает участие в Всероссийском Форуме популяризаторов науки.

18 мая 2021  

Всероссийский Форум популяризаторов науки состоится 18 мая 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ. Форум проводится в рамках подготовительной работы к Всероссийскому Фестивалю науки NAUKA 0+, одному из ключевых событий, входящих в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году.

Программа Форума строится на презентации успешных практик региональных проектов, направленных на популяризацию науки. В Форуме принимают участие более 300 представителей вузов, академических институтов, администраций регионов Российской Федерации.

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.