Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Фестиваль «Таврида.АРТ» ждёт волонтёров!

26 июля 2024 — 28 июля 2024

Центром практики арт-кластера «Таврида» открыта регистрация в волонтёрский корпус фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ»!

С 26 по 28 июля 2024 года вы можете стать частью масштабного мероприятия, которое объединит молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий.

Волонтёры очень важны: именно благодаря вам мы сможем создать незабываемую атмосферу фестиваля!

Став частью команды волонтёров, вы получите:

• рабочий кейс для портфолио и возможность общения с лидерами креативных индустрий;

• возможность войти в кадровый резерв «Тавриды»;

• открытый доступ к образовательным программам и мероприятиям фестиваля;

• уникальный мерч и корпоративное обучение с возможностью применить полученные знания на практике;

• волонтёрские часы на платформе «ДОБРО.РФ».

Основное требование для участия:

• быть гражданином РФ или иностранным студентом, обучающимся в российском вузе, в возрасте от 18 до 35 лет.

Хотите стать частью волонтёрского корпуса фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ»? Тогда регистрируйтесь на сайте: https://tavrida.art/practice-center/volunteers.

Знакомьтесь с функциональными направлениями волонтёров и подавайте заявку!

Не упустите шанс посетить самое крутое событие этого лета!

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.