Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Минобрнауки России совместно с платформой «Россия — страна возможностей» проведут онлайн Всероссийский студенческий выпускной 2021 года

10 июля 2021  

Праздничные мероприятия посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным. Большой праздничный концерт «С наукой в сердце» пройдет 10 июля. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года», напутственные слова выпускникам скажут известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина). Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. В течение дня в студии любимые артисты и блогеры будут комментировать и смотреть лучшие студенческие выступления 2020-2021 учебного года и общаться с выпускниками 2021 года.

Для всех, кто хочет принять участие в празднике, необходимо разместить в социальной сети ВКонтакте видео выступление, или запись концертного номера, или видеопоздравление с упоминанием хештегов: #Студвыпускной2021, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #ГодНауки, #СНаукойвСердце.


Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.