Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте стажером «Ростелекома»!

27 июня 2025  

Компания «Ростелеком» является крупнейшим в России провайдером цифровых услуг и ресурсов, создает и поддерживает образовательные инициативы, привлекает студентов и молодых специалистов в реальные бизнес-проекты.

Студенты! Мы рады сообщить о старте набора участников на программу оплачиваемых стажировок!
Стажировка даст участникам возможность попробовать себя в своей профессии и получить ценный опыт работы над реальными проектами.
Программа рассчитана на студентов и молодых специалистов. Для выпускников 2025 года открыт набор на следующие направления: аналитика, разработка, управление, маркетинг и смежные.

Участники стажировок смогут:

• совмещать стажировку с учебой: на развитие карьеры можно тратить от 20 часов в неделю;
• работать в удобном формате: в офисе, удаленно, в гибридном формате (в зависимости от направления и города проживания);
• погрузиться в реальный бизнес: работать с опытным наставником и развиваться в выбранном направлении;
• пользоваться корпоративными возможностями: участвовать в активностях, обучаться в корпоративном университете, пользоваться электронной библиотекой и др.

Прием заявок на стажировки осуществляется до 27 июня 2025 года.
Подробности можно найти на официальном сайте: https://first.rt.ru/
Станьте частью крутой команды, успейте подать заявку: https://vk.cc/cM7c71


Стажировка в «Ростелекоме» – возможность попробовать себя в решении реальных задач, получить новые навыки и начать профессиональный путь. Не упустите свой шанс!

Другие мероприятия
Все новости
День инноватора — масштабное событие в сфере технологического предпринимательства
29.08.2025  

День инноватора — масштабное событие в сфере технологического предпринимательства

29 августа основатели техностартапов, бизнес-ангелы, представители городских структур, крупных корпораций и инвестиционных фондов соберутся на Дне инноватора!