Клуб инноваторов в Московском гуманитарном университете

18 февраля 2016

18 февраля в МосГУ прошел первый Клуб инноваторов, на котором выступила наша выпускница, генеральный директор "СТС  медиа" Юлиана Слащёва.

Яркая, красивая, умная женщина, высокий профессионал – Юлиана никого не оставила равнодушным. Спасибо большое нашей дорогой гостье от студентов и преподавателей МосГУ за то, что так отважно полтора часа пробиралась к нам через пробки, чтобы поделиться своим огромным жизненным опытом, своими мыслями о работе и личном счастье, заразить нас всех своей пульсирующей энергией и жизнелюбием!

Поздравляем Юлиану с 20-летием выпуска из Института молодежи (МосГУ) и будем ждать новых встреч!