В Колледже МосГУ реализован проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни

25 сентября 2017

С 25 сентября по 3 октября в Колледже МосГУ был реализован проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни. Инициатором этой акции стала Региональная молодежная общественная организация по пропаганде здорового образа жизни «Молодёжь за трезвую столицу», которая является постоянным партнером нашего колледжа.

Цель проекта – формирование правильных ценностей у современной молодежи. Его участниками стали более 200 студентов Колледжа МосГУ. В ноябре мы планируем продолжить серию таких «уроков». По отзывам студентов подобные занятия позволяют обсудить в неформальной обстановке крайне актуальные проблемы.