В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы
17 мая 2024

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы

8 мая 2024 года в Московском гуманитарном университете состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Руководство и сотрудники вуза возложили цветы к Мемориалу защитников Отечества. В церемонии приняли участие родители выпускника МосГУ Никиты Утина, геройски погибшего в ходе проведения Специальной военной операции.

Президент России В. В. Путин поздравил ректора МосГУ И. М. Ильинского с 79-й годовщиной Великой Победы
6 мая 2024

В адрес ректора Московского гуманитарного университета профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«В День памяти и скорби свою свечу зажги во славу тех, кто подвиг бессмертный совершил»
22 июня 2023

Студенты и сотрудники Московского гуманитарного университета традиционно участвовали в акции «Линия памяти», которая прошла в Москве на Крымской набережной, в парке искусств «Музеон».

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны
22 июня 2017

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны

Студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета зажгли свечи в память о героях в день 76-й годовщины со дня начала самой страшной войны в истории человечества.