МосГУ запускает новый проект - Дискуссионный клуб «Перспективы»

22 сентября 2020

Московский гуманитарный университет запускает новый проект «Дискуссионный клуб. «Перспективы»», постоянным ведущим которого выступит Г.Г. Малинецкий – директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, доктор физико-математических наук, профессор. Цель Клуба – обсуждение самых сложных социальных процессов и явлений современного развития – образования, науки, мира в условиях пандемии, состояния экономики. В дискуссиях участвуют видные ученые, политики, общественные деятели, представили образовательного сообщества.