Выездной мастер-класс для будущих рекламистов

19 февраля 2018

Студенты Колледжа МосГУ специальности «Реклама» с интересом осваивают свою профессию и постоянно посещают интересные выставки, музеи и мастер-классы. 19 февраля 2018 года студенты 3 курса под руководством преподавателей Кабанова Вячеслава Олеговича и Кустовой Вероники Викторовны посетили Еврейский музей и центр толерантности, а также Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Ребята с восторгом любовались произведениями искусства великих мастеров и даже поделились своими впечатлениями.

Агафонова Алиса (группа Р-301): «Мне нравится, что наши пары проходят так необычно, потому что мы можем на конкретных примерах сразу видеть то, о чем нам говорят наши преподаватели».