Церемония награждения лауреатов Бунинской премии состоится уже завтра!

23 октября 2017

Дорогие друзья!

Торжественная церемония награждения победителей Международной Бунинской премии состоится уже завтра! Председатель Попечительского совета, член Союза писателей России, ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский вместе с членами жюри вручит заслуженные премии новым лауреатам.

В разные годы лауреатами Международной Бунинской премии становились известные писатели, публицисты и переводчики: Альберт Лиханов, Фазиль Искандер, Николай Добронравов, Людмила Петрушевская, Юрий Поляков, Захар Прилепин, Григорий Кружков и многие другие мастера художественного слова.

Ждём Вас завтра, 24 октября, в 14:30 в актовом зале 3 корпуса!

Полный список победителей Международной Бунинской премии 2017 года доступен на нашем сайте: