На кафедре журналистики МосГУ прошла конференция «Масс-медийное пространство 2017: глазами студентов»

13 октября 2017
В Московском гуманитарном университете прошла конференция «Масс-медийное пространство 2017: глазами студентов». Участие в ней приняли профессорско-преподавательский состав кафедры журналистики МосГУ и студенты-журналисты всех курсов.
Ребята представили свои репортажи и публикации, сделанные в ходе производственной практики, и поделились впечатлениями о работе в редакциях. В этом году студенты кафедры журналистики МосГУ прошли производственную практику в целом ряде известных изданий, с которыми кафедра сотрудничает уже много лет. Среди них «Комсомольская правда», «Литературная газета», портал «Москва 24», телеканалы СТС, «Россия 1», «Матч ТВ» и другие.
Преподаватели дали объективную оценку опыту студентов и рассказали, как юным акулам пера повысить качество своих работ.
Пожелаем ребятам удачи!

Подписывайтесь на страницу кафедры журналистики МосГУ во ВКонтакте!