Новости Московского Гуманитарного Университета

Встреча студентов МосГУ с председателем Молодёжной общественной палаты при Совете депутатов муниципального округа Вешняки в городе Москве

5 апреля 2024  

Молодым людям не безразлична судьба своего района, они хотят, чтобы их город процветал, готовы участвовать в его развитии. Студенты Московского гуманитарного университета встретились с Даниилом Олеговичем Агафоновым, депутатом Совета депутатов муниципального округа Вешняки в городе Москве и председателем Молодёжной общественной палаты при данном законодательном органе.

Д. О. Агафонов — детский хирург-травматолог. Он рассказал студентам о работе Совета депутатов в Вешняках и своих встречах с жителями района.

В. Добротворский познакомил с задачами и деятельностью своей команды активных и целеустремленных молодых людей, рассказал о планах и проектах палаты молодых парламентариев. Он подчеркнул, что в работе Молодёжной палаты принимают участие не только жители района Вешняки, но и студенты, которые учатся в нашем районе, и пригласил учащихся Московского гуманитарного университета к сотрудничеству: «Мы всеми силами стараемся, чтобы наш город развивался. У нас множество идей, проектов и планов по их реализации. Если ты такой же, как мы, присоединяйся!»

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!